Характеристики: Кухонная мойка Florentina Нире-480 20.190.B0480 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире-480 20.190.B0480 Капучино
  • Код производителя: 20.190.B0480.306
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/бежевый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияНире
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см48
Длина, см51
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см37.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см46
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг9.3
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nire
Артикул20.190.B0480.306
Ширина480 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес9.5 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто11.8
Монтажная длина49
Ширина шкафа45
Монтажная ширина46
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши37.5
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки48x51
СтранаРоссия
Габариты248x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)480
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Где купить
Последняя известная цена от 8512 р. до 9937 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%