Кухонная мойка Florentina Нире-480 20.190.B0480 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире-480 20.190.B0480 Капучино
  • Код производителя: 20.190.B0480.306
  • EAN: 4670017013551
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9464 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
ВОДОПАД
axop
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Santehnika-room
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Кухонная мойка Florentina - фото №14
Кухонная мойка Florentina - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/бежевый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияНире
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см48
Длина, см51
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см37.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см46
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг9.3
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nire
Артикул20.190.B0480.306
Ширина480 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм