Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Черный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-660 20.155.C0660 Черный
  • Код производителя: 20.155.C0660.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерные
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет черный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.155.C0660.102
Ширина660 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм