Кухонная мойка Florentina Липси 46 см 20.280.B0460.307 серый шелк
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 46 см 20.280.B0460.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.280.B0460.307
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина460 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см46
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см36.5
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см44
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоБез крыла
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.280.B0460.307
Вес8.2 кг
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Длина основной чаши, мм365 мм