Кухонная мойка Florentina Эльба 55 см 20.145.C0555.307 серый шелк
8745 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эльба 55 см 20.145.C0555.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.145.C0555.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина555 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формакруглая
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота217 мм