Кухонная мойка Florentina Липси 46 см 20.280.B0460.208 нуар
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 46 см 20.280.B0460.208 нуар
  • Код производителя: 20.280.B0460.208
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияBravo
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина460 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.280.B0460.208
Вес8.2 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Длина основной чаши, мм365 мм