Характеристики: Кухонная мойка Florentina Вилладжио 20.385.F898 Песочный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Вилладжио 20.385.F898 Песочный
  • Код производителя: 20.385.F898.107
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветПесочный
Количество чашС двумя чашами
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет песочный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеФлорентина Villaggio
Артикул20.385.F898.107
Ширина898 мм
Высота220 мм
Глубина650 мм