Характеристики: Кухонная мойка Florentina Крит-630 20.110.D0630 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Крит-630 20.110.D0630 Капучино
  • Код производителя: 20.110.D0630.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияКрит
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см63
Длина, см51
Ширина чаши, см51
Длина чаши, см33
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см61
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениесливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг11.3
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Krit
Артикул20.110.D0630.306
Ширина630 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес13.6 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматприобретается отдельно
Поверхностьматовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.3
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина61
Толщина материала мойки50
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши33
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки63x51
СтранаРоссия
Габариты263x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)630
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Где купить
Последняя известная цена от 9560 р. до 15741 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%