Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.107 песочная
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.107 песочная
  • Код производителя: 23.020.B0450.107
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветБежевый
ФормаПрямоугольная
Слив-переливесть
Высота197 мм
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см45
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениеперелив для раковины
ПоверхностьМатовая
КрылоБез крыла
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.107
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм