Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.305 грей
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.305 грей
  • Код производителя: 23.020.B0450.305
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
ФормаПрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота197 мм
Гарантия5 лет
Вес, кг8,2
Вес брутто, кг10,6
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см45
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениеперелив для раковины
Диаметр сливного отверстия, см9
Измельчитель отходовустановка по желанию
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см48
ПоверхностьМатовая
КрылоБез крыла
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.305
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм