Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.307 серый шелк
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.307 серый шелк
  • Код производителя: 23.020.B0450.307
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
Описание
Практичная компактная мойка;Предусмотрены дополнительные отверстия для установки аксессуаров;Габариты нетто ( ДхШхВ) 450х500х197 мм. FLORENTINA – крупнейший в России производственный комплекс полного цикла по выпуску кухонных моек и сантехники из композитных материалов. В состав компании входит научно-технологический центр, дизайн-бюро, модельный участок, цех покраски и сборки смесителей, цех по производству деревянных разделочных досок для моек. Потребительские свойства моек FLORENTINA: - Композитные материалы стойки к истиранию и царапинам; - Устойчивы к воздействию температуры в широком диапазоне; - Отсутствие пористости в композитных материалах позволяет удалять даже самые стойкие пятна; - Отличаются высокой прочностью и ударостойкостью; - Особый состав композитных материалов легко позволяет содержать мойку в чистоте, а в случае сильных загрязнений использовать практически любые чистящие стредства; - Абсолютно безопасны для пищевых продуктов.
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Слив-переливесть
Высота197 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.307
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм