Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-575DL-Light Gold.A Светлое золото
- Производитель: Seaman
- Модель: Eco Marino SME-575DL-Light Gold.A Светлое золото
- Код производителя: SME-575DL-Light Gold.A
- Тип товара: Кухонная мойка
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Seaman |
| Другое название | Сиамэн Эко Марино |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Цвет | золото |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Монтаж | встраиваемая снизу |
| Серия | Eco Marino |
| Тип | мойка |
| Название цвета | light gold |
| Ширина, см | 57.5 |
| Длина, см | 44 |
| Глубина, см | 20 |
| Ширина чаши, см | 34 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Асимметричность | да |
| Поверхность | брашированная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Ширина шкафа, см | 60 |
| Монтажная ширина, см | 55.5 |
| Монтажная длина, см | 42 |
| Толщина материала мойки, мм | 0.12 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Клапан-автомат | нет, установка не предусмотрена |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Число основных чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Оснащение | крепления, сливная арматура, сифон |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santprice | 36915 р. | 10.09.2025 |
Описание
Цвет: светлое золото.
Поверхность: сатин.
- Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.