Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-860R.A Нержавеющая сталь
35639 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-860R.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-860R.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВОДОПАД
Santehmoll
Santprice
Santehnika-room
satra
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Интергрируемая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 51x86 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, клапан-автомат, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x86x20
МонтажИнтегрированная
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см50
Глубина, см20
ФормаПрямоугольные
Асимметричностьда
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениедонный клапан, корзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см8,89
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см86
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Marino
Название цветанержавеющая сталь
Ширина шкафа, см45
Только с готовыми отверстиямида
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливБез слива-перелива
Дополнительная информацияРадиус угла
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина510 мм
Длина50
Вес брутто9.5
Вес9.5 кг
Глубина860 мм
Монтажная длина48
Монтажная ширина84
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x50
АртикулSMV-Z-860R.A
Габариты286x50x20
Название цвета_oldнержавеющая сталь
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Другое названиеСиамэн Эко Марино
Высота200 мм