Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-805DR.A Нержавеющая сталь
42907 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-805DR.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SME-805DR.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительSEAMAN
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSME-805DR.A
Ширина440 мм
Высота200 мм
Глубина805 мм
Цветсеребристый
Материалнержавеющая сталь
Вес11.0 кг
Гарантийный срок5 лет
Формапрямоугольная
Количество чашС двумя чашами
Наличие крылаБез крыла
МонтажВстраиваемая снизу
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
Количество основных чаш2
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)805
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Вес, кг11
цветсеребристый
Где купить (1)
Цена от 42907 р. до 42907 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВОДОПАД
Santehmoll
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.