Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-805DR.A Нержавеющая сталь
42907 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-805DR.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SME-805DR.A
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
- Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
- Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
- Функциональная чаша глубиной 20 см.
- Монтаж:
- Под столешницу.
- Форма: прямоугольная.
- Для установки в шкаф шириной от 90 см.
- Размеры: 81x44 см.
- В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Кухонная мойка Seaman - фото №3
Кухонная мойка Seaman - фото №4
Кухонная мойка Seaman - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSME-805DR.A
Ширина440 мм
Высота200 мм
Глубина805 мм