Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-860R.A Нержавеющая сталь
35639 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-860R.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-860R.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
БрендSeaman
СерияEco Marino
Название цветанержавеющая сталь
Ширина шкафа, см45
Только с готовыми отверстиямида
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливБез слива-перелива
Дополнительная информацияРадиус угла
Штрих-код4631148961494
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина510 мм
Длина50
Вес брутто9.5
Вес9.5 кг
Глубина860 мм
Монтажная ширина84
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x50
АртикулSMV-Z-860R.A
Габариты286x50x20
Название цвета_oldнержавеющая сталь
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Другое названиеСиамэн Эко Марино
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВОДОПАД
Santehmoll
Santprice
Santehnika-room
satra
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.