Характеристики: Вентилятор с обратным клапаном Electrolux EAFB-120T
от 3790 р. до 4460 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFB-120T
  • Тип товара: Вентилятор с обратным клапаном
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч150
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа35
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм180x180x78
Вес, кг0.58
Гарантия2 года
Ширина90 мм
Высота180 мм
Глубина180 мм
Высота, см17
Ширина, см17
Глубина, см2.1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатНет
Типвытяжной вентилятор
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Мощность20 Вт
Воздухообмен195 куб.м/час
Диаметр воздуховода120 мм
Площадь обдува10 м²
Уровень шума35 дБ
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Степень защитыIPX4
ИндикацияИндикация включения
КомплектацияВентилятор, крепежный набор, руководство пользования
МатериалПластик
Габариты17x2,1x17
Вес нетто0.58 кг
Площадь, м²10
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм58
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Производительность150 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения10 м2
Количество в комплекте1 шт
Донный клапанДа
СерияBASIC
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFB-120T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
ФормаКвадратная
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Таймер выключения есть
Монтажная глубина 58
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.63 кг
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
4790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%