Сравнить цены: Вентилятор с обратным клапаном Electrolux EAFB-120T
от 3790 р. до 4460 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFB-120T
  • Тип товара: Вентилятор с обратным клапаном
  • ID:4955625
Где купить
Где купить (2)
Цена от 3790 р. до 4460 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
4790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Потолочная и настенная установка
  • Удобное управление с помощью кнопки
  • Минимальный уровень шума
  • Имеется обратный клапан
  • Может размещаться в ванных комнатах, туалетах и на кухнях
  • Выполнено из пластика
  • Таймер (Т-версии)
  • Гигрометр (H-версии)
  • Индикация включения
  • Небольшой вес
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч150
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа35
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Габариты ВхШхГ, мм180x180x78
Вес, кг0.58
Гарантия2 года
Ширина90 мм
Высота180 мм
Глубина180 мм
Высота, см17
Ширина, см17
Глубина, см2.1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатНет
Типвытяжной вентилятор
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Мощность20 Вт
Воздухообмен195 куб.м/час
Диаметр воздуховода120 мм