Характеристики: Вытяжной вентилятор Electrolux EAFM-120T
5300 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-120T
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч110
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа31
ТаймерДа
ГигрометрНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм197x170x105
Вес, кг0.61
Гарантия2 года
Ширина120 мм
Высота180 мм
Глубина105
Частота вращения, об/мин2150
Колво скоростей1
Регулировка высотыНет
Высота, см19.7
Ширина, см17
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатНет
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Габариты без упаковки170x105x197
СерияMAGIC
Производительность110 м куб./ч
Мощность (Вт)20
Брызгозащищенное исполнениеесть
Вид каналакруглый
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Количество скоростей1
Степень защитыIPx4
Съёмная внешняя панельДа
Типосевой
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная
Назначениебытовойванная комната, туалет, кухня
Мощность20 Вт
Установочный диаметр воздуховода12см
Материалпластик
Страна производительКитай
Руководство по эксплуатацииPDF  8.69 Mb
Наличие датчика движениянет
Монтажная глубина 105
Тип подшипникашариковый
Класс защитыХ4
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Установочный диаметр воздуходува (см)11.5
Производительность (куб.м/ч)195
Уровень шума (дБ)31
Ширина (см)17
Высота (см)19.7
Площадь, м²10
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм84
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения10 м2
Донный клапанДа
МодельEAFM - 120T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Защита от перегревада
Съемная панельда
Тип конструкцииосевой
Габариты17x2,1x19,7
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
Формакруглая
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Таймер выключения есть
Ширина декоративной панели 170
Дополнительная информация Встроенная защита от перегрева.
Рабочий механизмосевой
Минимальная задержка времени выключения60 сек
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
5690 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
ВсеИнструменты
М.Видео
ziwo
Эльдорадо
Описание
Сменные панели (опционально): стальной, голубой, красный.
Особенности и преимущества бытовых вытяжных вентиляторов серии MAGIC EAF от компании Electrolux:
  • Эксклюзивный внешний дизайн передней пластиковой панели.
  • Датчик влажности (модели с маркировкой "Н").
  • Брызгозащитное исполнение.
  • Корректирование диапазона осуществляется от 40% до 100%.