Вентилятор для ванной комнаты Electrolux EAFM-120TH
5860 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: EAFM-120TH
- Тип товара: Бытовой вытяжной вентилятор
- ID:4967437
Где купить (1)
| Pleer | 4287 р. | 10.09.2024 |
| ziwo | 6290 р. | 07.12.2024 |
Описание
Благодаря защитному корпусу устройству не страшны водяные брызги из любого направления. Вентилятор обладает установочным диаметром в 120 мм, изготовлен из качественного АБС-пластика, имеет оптимальные габариты для линейки таких устройств и обеспечивает воздухообмен в 195 кубометров в каждый час рабочего периода.
Отличительные особенности- Инновационный дизайн.
- Высокоэффективная и бесшумная работа.
- Оборудованы обратным клапаном.
- Легкосъемные цветные передние панели: красная, голубая, нержавеющая сталь (опции).
- Исполнение с датчиком влажности 40–100 % и регулируемым таймером 1– 20 мин.
- Легкая очистка от пыли.
- Универсальный монтаж (на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке).
Не допускается:
- Использовать вентиляторы для транспортировки воздуха, содержащего «тяжелую» пыль, муку и т. п.
A - 170, A1 - 197, B -21 , C - 84, D - 115
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Вентилятор для ванной комнаты, сравнили популярные
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Производитель | Electrolux |
| Мощность, Вт | 20 |
| Поток воздуха мsup3; ч | 110 |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Есть |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| диаметр установки, мм | 120 |
| Питание, Вт | 230 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 197x170x105 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Регулировка высоты | Нет |
| Высота, см | 19.7 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Цвет | белый |
| Гигростат | Да |
| Наличие датчика влажности | да |
| Наличие таймера | да |
| Шнурковый выключатель в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 170x105x197 |
| Серия | MAGIC |
| Производительность | 110 м куб./ч |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Степень защиты корпуса | х4 |
| Москитная сетка | нет |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Размещение | бытовойванная комната, туалет, кухня |
| Установка | настенная |
| Назначение | бытовойванная комната, туалет, кухня |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.65 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Руководство по эксплуатации | PDF 8.69 Mb |
| Тип подшипника | шариковый |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Наличие датчика движения | нет |
| Установочный диаметр воздуходува (см) | 11.5 |
| Производительность (куб.м/ч) | 195 |
| Уровень шума (дБ) | 31 |
| Ширина (см) | 17 |
| Глубина (см) | 10.5 |
| Высота (см) | 19.7 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Монтажная глубина, мм | 84 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | +5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фронтальной панели | пластик |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Рекомендованная площадь помещения | 10 м2 |
| Донный клапан | Да |
| Влажность | Да |
| Модель | EAFM - 120TH |
| Состав комплектации | Встроенный клапан обратной тяги |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Таймер выключения | есть |
| Ширина декоративной панели | 170 |
| Толщина декоративной панели | 21 |
| Дополнительная информация | Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Регулировка скорости вращения лопастей | нет |
| Реверс | нет |
| Датчики | датчик влажности |
| Дополнительные элементы | таймер |
| Установочная глубина вентилятора | 108 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |