Характеристики: Вентилятор для ванной комнаты Electrolux EAFM-120TH
5860 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-120TH
  • Тип товара: Бытовой вытяжной вентилятор
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч110
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа31
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм197x170x105
Вес, кг1
Гарантия2 года
Ширина120 мм
Высота180 мм
Глубина210 мм
Частота вращения, об/мин2150
Колво скоростей1
Регулировка высотыНет
Высота, см19.7
Ширина, см17
Глубина, см10.5
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цветбелый
ГигростатДа
Наличие датчика влажностида
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Габариты без упаковки170x105x197
СерияMAGIC
Производительность110 м куб./ч
Мощность (Вт)20
Брызгозащищенное исполнениеесть
Вид каналакруглый
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Степень защитыIPx4
Съёмная внешняя панельДа
Типосевой
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная
Назначениебытовойванная комната, туалет, кухня
Мощность20 Вт
Материалпластик
Вес0.65 кг
Страна производительКитай
Руководство по эксплуатацииPDF  8.69 Mb
Тип подшипникашариковый
Класс защитыIPХ4
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Наличие датчика движениянет
Установочный диаметр воздуходува (см)11.5
Производительность (куб.м/ч)195
Уровень шума (дБ)31
Ширина (см)17
Глубина (см)10.5
Высота (см)19.7
Площадь, м²10
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм84
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения10 м2
Донный клапанДа
ВлажностьДа
МодельEAFM - 120TH
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Таймер выключения есть
Ширина декоративной панели 170
Толщина декоративной панели 21
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный
Выключатель со шнуромнет
Регулировка скорости вращения лопастейнет
Реверснет
Датчикидатчик влажности
Дополнительные элементытаймер
Ширина лицевой панели170 мм
Установочная глубина вентилятора108 мм
Защита от перегревада
Съемная панельда
Тип конструкцииосевой
Диаметр воздуховода120 мм
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
6290 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
ВсеИнструменты
М.Видео
Pleer
ziwo
Эльдорадо
Описание
Благодаря защитному корпусу устройству не страшны водяные брызги из любого направления. Вентилятор обладает установочным диаметром в 120 мм, изготовлен из качественного АБС-пластика, имеет оптимальные габариты для линейки таких устройств и обеспечивает воздухообмен в 195 кубометров в каждый час рабочего периода.
  Отличительные особенности
  • Инновационный дизайн.
  • Высокоэффективная и бесшумная работа.
  • Оборудованы обратным клапаном.
  • Легкосъемные цветные передние панели: красная, голубая, нержавеющая сталь (опции).
  • Исполнение с датчиком влажности 40–100 % и регулируемым таймером 1– 20 мин.