Характеристики: Сетевой фильтр BURO 500SH-10-B 5 розеток 10 м черный
от 690 р. до 895 р.
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: 500SH-10-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры и стабилизаторы
ПараметрЗначение
ТипСетевой фильтр
БрендBURO
Модель500SH-10-B
Цветчерный
Длина кабеля10 м
Входная вилкаЕвро-вилка
Количество розеток5
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальный ток нагрузки10 А
Максимальная выходная мощность2200 Вт
Функции защиты подключаемых устройствзащита от перегрузки и короткого замыкания
Входное напряжение230 В
Индикацияиндикатор сети
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенен/д
Код производителя500SH-10-B
Максимальная мощность2200 Вт
Вес840 г
Выходные розеткиEURO с заземлением
Защита от короткого замыканияесть
Максимальный ток10А
Напряжение сети, В220
Тип стабилизатораСетевой фильтр
Форма сигналадругое или отсутствует
СтранаКитай
Вес в упаковке838 г
Тип вилкиEURO
Расположение розетокдиагональное
Суммарная нагрузка2.2 кВт
Выключательесть
Тип упаковкикоробка
Количество выходных розеток5
Выходные розетки с заземлением типа EURO5
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
Страна происхожденияКИТАЙ
Место изготовления товараКИТАЙ
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Тип товараСетевые фильтры
ПроизводствоКитай
Количество в комплекте1 шт.
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
895 р.
Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
690 р.