Сетевой фильтр BURO 500SH-10-B 5 розеток 10 м черный
от 690 р. до 895 р.
- Производитель: Buro
- Код производителя: 500SH-10-B
- Тип товара: Сетевые фильтры и стабилизаторы
- ID:4998532
Где купить (2)
|---|---|---|
| OLDI | 720 р. | 13.05.2026 |
| Just | 485 р. | 18.06.2021 |
| BeCompact | 604 р. | 12.02.2022 |
| Softline | 381 р. | 30.06.2022 |
| Positronica | 353 р. | 07.10.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Сетевой фильтр |
| Бренд | BURO |
| Модель | 500SH-10-B |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 10 м |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| Количество розеток | 5 |
| Шторки на розетках | нет |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Максимальная выходная мощность | 2200 Вт |
| Функции защиты подключаемых устройств | защита от перегрузки и короткого замыкания |
| Входное напряжение | 230 В |
| Индикация | индикатор сети |
| ЖК-дисплей | нет |
| Кабелеукладчик | нет |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Вес | 840 г |
| Выходные розетки | EURO с заземлением |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Максимальный ток | 10А |