Характеристики: Блок питания для компьютера Zalman ZM1200-ARX 1200W
  • Производитель: Zalman
  • Модель: ZM1200-ARX 1200W
  • Тип товара: Блок питания для компьютера
Мощность1200 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)активная
Поддержка NVIDIA SLIесть
Поддержка AMD/ATI CROSSFIREесть
Кол-во каналов +12V1
Кол-во вентиляторов1
Модульное подключение кабелей питанияесть
Типблок питания для компьютера
Входное напряжениеот 100 до 240 В
Форм-факторATX
Производительность94 %
Сертификат 80 PLUSесть
Стандарты безопасностиCE, FCC, cUL, CB
Диаметр вентилятора БП135 мм
РазъемыCPU 4+4 Pin (2), PCI-e 6+2 Pin (8), SATA (16), Floppy 4 Pin (8), Molex 4 Pin (1), Motherboard 24 Pin (1)
Ширина150 мм
Высота86 мм
Глубина180 мм
Вес3.1 кг
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Технопарк
Описание
Блок питания для компьютера Zalman - фото №1
Блок питания для компьютера Zalman - фото №2
Блок питания для компьютера Zalman - фото №3
Блок питания для компьютера Zalman - фото №4
Блок питания для компьютера Zalman - фото №5
Блок питания для компьютера Zalman - фото №6
Блок питания для компьютера Zalman - фото №7
Блок питания для компьютера Zalman - фото №8
Блок питания для компьютера Zalman - фото №9
Блок питания для компьютера Zalman - фото №10
Блок питания для компьютера Zalman - фото №11
Блок питания для компьютера Zalman - фото №12
Блок питания для компьютера Zalman - фото №13
Блок питания для компьютера Zalman - фото №14
Блок питания для компьютера Zalman - фото №15
Блок питания для компьютера Zalman - фото №16
Блок питания для компьютера Zalman - фото №17
Блок питания для компьютера Zalman - фото №18
Блок питания для компьютера Zalman - фото №19
Блок питания для компьютера Zalman - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)