Блок питания для компьютера Zalman ZM1200-ARX 1200W
- Производитель: Zalman
- Модель: ZM1200-ARX 1200W
- Тип товара: Блок питания для компьютера
- ID:5272654
Где купить
Последняя известная цена от 3290 р. до 47259 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
⚠️ блок питания компьютера на 1200w zalman EBT series zm1200 power supply
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Поддержка NVIDIA SLI | есть |
| Поддержка AMD/ATI CROSSFIRE | есть |
| Кол-во каналов +12V | 1 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Тип | блок питания для компьютера |
| Входное напряжение | от 100 до 240 В |
| Форм-фактор | ATX |
| Производительность | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | есть |
| Стандарты безопасности | CE, FCC, cUL, CB |
| Диаметр вентилятора БП | 135 мм |
| Разъемы | CPU 4+4 Pin (2), PCI-e 6+2 Pin (8), SATA (16), Floppy 4 Pin (8), Molex 4 Pin (1), Motherboard 24 Pin (1) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 180 мм |