Характеристики: Радиатор RT Compact C22-500-800 Royal Thermo
от 6455 р. до 7593 р.
- Производитель: Royal Thermo
- Код производителя: Compact C22-500-800
- Тип товара: Радиаторы
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Количество секций | 22 |
| Межосевое расстояние | 44.5 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 1764.000 |
| Длина | 80 см |
| Высота | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Цвет | черный |
| Коллекция | Compact (Royal Thermo) |
| Комплектация | крепление, воздухоотводчик, заглушка |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1765 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1468 Вт |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Высота, мм | 500 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 1 |
| Площадь обогрева, м² | 18 |
| Материал радиатора | сталь |
| Возможность использования антифриза | нет |
| С терморегулятором | нет |
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
| Max температура | 110.000 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1764.000 |