Сравнить цены: Радиатор RT Compact C22-500-800 Royal Thermo
от 6455 р. до 7593 р.
- Производитель: Royal Thermo
- Код производителя: Compact C22-500-800
- Тип товара: Радиаторы
- ID:5497758
Где купить (2)
|---|---|---|
| Just | 5015 р. | |
| 123.ru | 7982 р. | 31.10.2024 |
Описание
Простота и надежность конструкции стальных панельных радиаторов Royal Thermo серии Compact в сочетании с высочайшим качеством материалов и уровнем технологий, а также высокой теплоотдачей, специальной аэродинамической решеткой и максимальной комплектацией, делают радиатор идеальным объектным решениемПреимущества Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм.Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора Рабочее давление.Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар) Сверхстойкая 5-этапная покраска.Предварительная подготовка, обработка поверхности и грунтование с последующим нанесением экологически чистой порошковой эмали гарантируют стойкость к механический повреждениям и обеспечивают долговечность покрытия радиатора Цветовые возможности COLORPLUS.Панельные радиаторы Royal Thermo могут быть окрашены не только в стандартный белый цвет RAL9016, фирменный серый (Silver Satin) и черный (Noir Sable), но и в любой цвет по палитре RAL
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Количество секций | 22 |
| Межосевое расстояние | 44.5 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина | 80 см |
| Высота | 500 мм |
| Тип | 22 |
| Конструкция | панельный |
| Подключение | боковое |
| Рабочее давление | до 10 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Цвет | черный |
| Коллекция | Compact (Royal Thermo) |
| Комплектация | крепление, воздухоотводчик, заглушка |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1765 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1468 Вт |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Высота, мм | 500 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 1 |
| Площадь обогрева, м² | 18 |
| Материал радиатора | сталь |
| Возможность использования антифриза | нет |
| С терморегулятором | нет |
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
| Max температура | 110.000 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1764.000 |