Характеристики: Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F15-04
  • Производитель: Gembird
  • Модель: NBS-1F15-04
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
ПараметрЗначение
Назначениеохлаждающая
Диагональ экрана ноутбука15;15
ОхлаждениеАктивное
Материал корпусаметалл, пластик
Диаметр вентилятора120мм
Вес320г
БрендGembird
Диагональ устройства15 "
Типподставка
Цветчерный
Скорость вращения1000об/мин
Питаниеusb
Количество вентиляторов1
Расположение вентиляторовв центре
Подсветкада
Регулировка наклонаНет
ФиксацияНет
Платформа для мышинет
Подключение внешних устройствНет
Вкл/выкл вентиляторовНет
Настройка направления потока воздухаНет
Регулировка громкостиНет
Длина250 мм
Ширина330мм
Высота25мм
Страна происхождения (производства)Китай
Макс. размер ноутбука15''
Активное охлаждениеда
Регулируемый наклоннет
Настройка вентиляторовнет
Мягкое основаниенет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Особенностиподсветка;встроенный вентилятор;
Страна производительКитай
USB-порт для перифериида
Глубина250мм