Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F15-04
  • Производитель: Gembird
  • Модель: NBS-1F15-04
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор подставки для ноутбука Gembird NBS-2F15-02 из Rozetka
Подставка для Ноутбука. Gembird NBS-2F17-01
Розпаковка підставки для ноута Gembird NBS-1F17T-01 з Rozetka
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначениеохлаждающая
Диагональ экрана ноутбука15;15
ОхлаждениеАктивное
Материал корпусаметалл, пластик
Диаметр вентилятора120мм
Вес320г
БрендGembird
Диагональ устройства15 "
Типподставка
Цветчерный
Питаниеusb
Количество вентиляторов1
Расположение вентиляторовв центре
Подсветкада
Регулировка наклонаНет
ФиксацияНет
Платформа для мышинет
Подключение внешних устройствНет
Вкл/выкл вентиляторовНет
Настройка направления потока воздухаНет
Регулировка громкостиНет
Длина250 мм
Ширина330мм
Высота25мм
Страна происхождения (производства)Китай
Макс. размер ноутбука15''
Активное охлаждениеда
Регулируемый наклоннет
Настройка вентиляторовнет
Мягкое основаниенет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Особенностиподсветка;встроенный вентилятор;
Страна производительКитай
USB-порт для перифериида
Глубина250мм