Отзывы: Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F15-04
  • Производитель: Gembird
  • Модель: NBS-1F15-04
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
  • ID:5519809
Где купить
Отзывы (5)
  • 1/5
    мал даже для 15.6 ноута
    Достоинства:
    не нашел
    Недостатки:
    Не советую к покупке, качество низкое, вентилятор цеплял за корпус из коробки.
  • 5/5
    Со своими функциями справляется. Прекрасно сочетается с ноутбуком Dell Inspiron 15 .
    Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    Нет заглушки на кулере, вытекает смазка.
  • 5/5
    Дизайн, возможность использовать USB занятый подставкой
    Не нашел недостатков
    Хорошая подставка.Минусов не нашла)
    Подсветка есть синяя, работает)
    И при этом сама подставка очень легкая)
    Работает отлично, ноут не перегревается. За эти деньги просто нечто! Рекомендую
Где купить
Последняя известная цена от 769 р. до 1017 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор подставки для ноутбука Gembird NBS-2F15-02 из Rozetka
Подставка для Ноутбука. Gembird NBS-2F17-01
Розпаковка підставки для ноута Gembird NBS-1F17T-01 з Rozetka
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначениеохлаждающая
Диагональ экрана ноутбука15;15
ОхлаждениеАктивное
Материал корпусаметалл, пластик
Диаметр вентилятора120мм
Вес320г
БрендGembird
Диагональ устройства15 "
Типподставка
Цветчерный
Питаниеusb
Количество вентиляторов1
Расположение вентиляторовв центре
Подсветкада
Регулировка наклонаНет
ФиксацияНет
Платформа для мышинет
Подключение внешних устройствНет
Вкл/выкл вентиляторовНет
Настройка направления потока воздухаНет
Регулировка громкостиНет
Длина250 мм
Ширина330мм
Высота25мм
Страна происхождения (производства)Китай
Активное охлаждениеда
Регулируемый наклоннет
Настройка вентиляторовнет
Мягкое основаниенет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Особенностиподсветка;встроенный вентилятор;
Страна производительКитай
Глубина250мм