Характеристики: Настенная вытяжка Electrolux EAFS-150TH
от 5290 р. до 6320 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFS-150TH
  • Тип товара: Вентилятор
ПроизводительКитай
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч370
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа32
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм209x209x105
Вес, кг1
Гарантия2 года
Ширина120 мм
Высота220 мм
Глубина220 мм
Высота, см20.9
Ширина, см20.9
Глубина, см10.5
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ТипВстраиваемый
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Мощность25 Вт
Воздухообмен320 куб.м/час
Диаметр воздуховода150 мм
Площадь обдува14 м²
Уровень шума37 дБ
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Степень защитыIPX4
КомплектацияВентилятор, крепежный набор, руководство пользования
МатериалПластик
Габариты209 x 209 x 105мм
Вес нетто0.82 кг
Площадь, м²14
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм60
Материал фронтальной панелипластик
Производительность370 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения14 м2
Донный клапанДа
ВлажностьДа
СерияSLIM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFS-150TH
Толщина декоративной панели 45
Монтажная глубина 60
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.82 кг
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
6790 р. -22% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%