Сравнить цены: Настенная вытяжка Electrolux EAFS-150TH
от 5290 р. до 6320 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFS-150TH
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:5556721
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5290 р. до 6320 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
6790 р. -22% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Pleer
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Настенная вытяжка Electrolux - фото №1
Настенная вытяжка Electrolux - фото №2
Настенная вытяжка Electrolux - фото №3
Настенная вытяжка Electrolux - фото №4
Настенная вытяжка Electrolux - фото №5
Настенная вытяжка Electrolux - фото №6
Настенная вытяжка Electrolux - фото №7
Настенная вытяжка Electrolux - фото №8
Настенная вытяжка Electrolux - фото №9
Настенная вытяжка Electrolux - фото №10
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тест вентиляторов. Как выбрать вентилятор для ванной комнаты и туалета?
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч370
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа32
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Габариты ВхШхГ, мм209x209x105
Вес, кг1
Ширина120 мм
Высота220 мм
Глубина220 мм
Высота, см20.9
Ширина, см20.9
Глубина, см10.5
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ТипВстраиваемый
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Мощность25 Вт
Воздухообмен320 куб.м/час
Диаметр воздуховода150 мм
Площадь обдува14 м²
Уровень шума37 дБ
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Степень защитыIPX4
КомплектацияВентилятор, крепежный набор, руководство пользования
МатериалПластик
Габариты209 x 209 x 105мм