Характеристики: Внешний аккумулятор InterStep PB16800 (IS-AK-PB16800BR-000B201) 16800 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB16800 (IS-AK-PB16800BR-000B201) 16800 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
ПараметрЗначение
Индикация включения Да
Материал корпуса пластик
Кабель USB в комплекте
Встроенный фонарик Да
Цвет черный/красный
Зарядка от USB порта Да
Количество светодиодов 1
Порт USB 2.0 тип A 2
Индикация заряда аккумулятора Да
Конструкция аккумулятора встроенный
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 16800 мАч
Максимальная нагрузка 2100 мА
Настольное размещение Да
Индикатор уровня зарядки Да
Тип кабеля USB 2.0 тип A - microUSB 2.0
Порт microUSB 2.0 1
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
Описание
Габариты портативного аккумулятора 16800 mAh InterStep составляют 62х161х29 мм. Данная модель используется для подзарядки разных мобильных устройств, включая технику Apple. Встроенная литий-ионной батареи имеет емкость 16800 мА·ч, этого достаточно для полной зарядки 8 смартфонов или двух планшетов. На корпусе аккумулятора расположены LED-фонарик и специальная кнопка, нажатие которой включает диодный-индикатор, отображающий уровень зарядки устройства.