Отзывы: Внешний аккумулятор InterStep PB16800 (IS-AK-PB16800BR-000B201) 16800 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB16800 (IS-AK-PB16800BR-000B201) 16800 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
  • ID:63591
Где купить
Отзывы (4)
  • 4/5
    по работе никаких нареканий, но есть модели чуть более интересные
  • 5/5
    За свои деньги - лучше не найдёшь (Наверное :D)
    Достоинства:
    Недостатки:
    Тяжёленький.
    Период использования: менее месяца
  • 5/5
    Достоинства:
    Большая ёмкость. Качественно собран. 2 разъёма 1 A и 2 A, очень удобно. Цена (был куплен за 2300, 05.2016)
    Недостатки:
    Пока не обнаруженно
    Если ваш девайс требует зарядку в 1А, то используйте 2-ое гнездо для зарядки (я так думаю, что должен сохраниться ресурс одного заряда в два раза). Заряжается около 12-ти часов.
    Компактный, мощный. Две дырочки для зарядки (одна 1А, другая 2А). Андроид телефон отработал от него 2 недели. Хорошие ёмкие батареи внутри - 6 шт. Корейские Samsung.
    Обратите внимание на вес, если он важен для вас.
Где купить
Последняя известная цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах
Описание
Габариты портативного аккумулятора 16800 mAh InterStep составляют 62х161х29 мм. Данная модель используется для подзарядки разных мобильных устройств, включая технику Apple. Встроенная литий-ионной батареи имеет емкость 16800 мА·ч, этого достаточно для полной зарядки 8 смартфонов или двух планшетов. На корпусе аккумулятора расположены LED-фонарик и специальная кнопка, нажатие которой включает диодный-индикатор, отображающий уровень зарядки устройства.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Индикация включения Да
Материал корпуса пластик
Кабель USB в комплекте
Встроенный фонарик Да
Цвет черный/красный
Зарядка от USB порта Да
Количество светодиодов 1
Порт USB 2.0 тип A 2
Индикация заряда аккумулятора Да
Конструкция аккумулятора встроенный
Тип аккумулятора Li-Ion
Максимальная нагрузка 2100 мА