Характеристики: Адаптер питания TopOn TOP-HP1807
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение на входе | 220 В |
| Напряжение на выходе | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Сила тока | 9.5 А |
| Индикация | Индикатор питания |
| Особенности | Коннектор - 7.4 x 5.0 мм |