Адаптер питания TopOn TOP-HP1807
Где купить
Последняя известная цена от 3690 р. до 4050 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 3948 р. | 17.04.2025 |
| Нотик | 3690 р. | 25.02.2022 |
| E2e4online | 4050 р. | 21.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение на входе | 220 В |
| Напряжение на выходе | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Сила тока | 9.5 А |
| Индикация | Индикатор питания |
| Особенности | Коннектор - 7.4 x 5.0 мм |