Характеристики: Аккумулятор внешний Eaton 9PXEBM240
- Производитель: Eaton
- Модель: 9PXEBM240
- Тип товара: у, кабели, разъемы для планшетов
|---|---|
| Размер (U) | 3U |
| Внешний батарейный блок | Да |
| Ёмкость батареи | 9А/ч |
| Напряжение батареи | 240В |
| Цвет | Черный |
| Габариты (мм) | 645 x 130 x 440 |
| Тип батареи | Необслуживаемая |
| Конструктив батареи | Внешняя |
| Количество элементов в одной батарее | 6 |
| Стандартная ёмкость при токе 10-часового разряда | 9 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Количество батарей в сборке | 20 шт |
| Энергия батареи при токе 10-часового разряда | 2160 Вт·ч |
| Начальный ток зарядки не более | 2.7 A |
| Рекомендуемый ток зарядки | 0.9 A |
| Рекомендуемый период зарядки | 10 час |
| Саморазряд емкости в месяц при 20°C | 3 % |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Высота аппаратной стойки | 3 U |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Ожидаемый срок службы батарей | 3 год(а)/лет |
| Индикатор питания | Есть |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды | От -10 до +50 °С |
| Рабочий диапазон относительной влажности | От 0 до 95 % |
| Габариты | 440 x 130 x 645 мм |
| Вес нетто | 65 кг |
| Стандарт батареи | E83 |
| По стандарту | A12 |
| Высота | 3 U |
| Максимальный ток заряда | 0.9 А |
| Для моделей | 9PX |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| MEGABiT | 76231 р. | |
| xcom-shop | 153932 р. | 15.01.2024 |
Описание
Внешний батарейный модуль Eaton 9PX EBM 240В (Eaton ) 240В (9 Ач) предназначен для подключения к источникам бесперебойного питания Eaton 9PX мощностью 8 кВА и 11 кВА с целью увеличения времени их автономной работы. Внутри каждого батарейного модуля установлено 20 свинцово-кислотных аккумулятора напряжением 12В и емкостью 9 Ач. В комплекте с батарейный модулем идут направляющие рельсы для установки его в стойку 19``. Длина батарейного кабеля - 40 см.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Eaton 9PX EBM 240V 8kVA & 11kVA