Характеристики: Радиатор панельный Royal Thermo COMPACT C22-300-1100 RAL9016
  • Производитель: Royal Thermo
  • Код производителя: COMPACT C22-300-1100 RAL9016
  • Тип товара: Радиаторы
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
Высота300 мм
Диаметр подключения1/2
Материалсталь
Межосевое расстояние250 мм
Площадь отапливаемого помещения16 кв. м
Теплоотдача1600 Вт