Сравнить цены: Радиатор панельный Royal Thermo COMPACT C22-300-1100 RAL9016
- Производитель: Royal Thermo
- Код производителя: COMPACT C22-300-1100 RAL9016
- Тип товара: Радиаторы
- ID:7120274
Где купить
Последняя известная цена от 5870 р. до 8650 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| OLDI | 8650 р. | 14.05.2026 |
| 123.ru | 5870 р. | 31.10.2024 |
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Площадь отапливаемого помещения | 16 кв. м |
| Теплоотдача | 1600 Вт |