Характеристики: Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC20WCM-EU 20W USB-C PD Wall Charger (серый)
  • Производитель: Satechi
  • Модель: 20W USB-C PD Wall Charger (серый)
  • Код производителя: ST-UC20WCM-EU
  • Тип товара: Satechi
ПараметрЗначение
Типсетевое зарядное устройство
Назначение универсальное
Для брендаУниверсальный
Номинальное питающее напряжение220 В
Мощность20 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств1
Индикатор питанияЕсть
USBДа
Тип разъема USBUSB-C
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
ЦветСерый (Space Gray)
Материал корпусаАлюминий
Вес42 г
ПартнамST-UC20WCM-EU
Аксессуары типЗарядные устройства
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до20 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота46 мм
Размер глубина39 мм
Размер ширина27 мм
EAN879961009953
Цвет корпусасерый
Входное напряжение220 В
Выходная мощность20 Вт
ИндикацияИндикатор питания
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 20 Вт
Размеры2.7 x 3.9 x 4.6 см
Размеры упаковки10 x 3.9 x 14 см
Вес с упаковкой80 г
Тип товараЗарядные устройства
Тип устройства сетевое з/у
Количество разъемов на выход 1
Совместимость с телефоном универсальный
Совместимость с планшетом универсальный
Страна-производитель Китай
Где купить
Последняя известная цена от 1278 р. до 3990 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1642 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
Связной
xcom-shop
Pleer
OLDI
Альт-дел
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger. Цвет серый космос.