Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC20WCM-EU 20W USB-C PD Wall Charger (серый)
- Производитель: Satechi
- Модель: 20W USB-C PD Wall Charger (серый)
- Код производителя: ST-UC20WCM-EU
EAN: 879961009960
- Тип товара: Satechi
- ID:8430617
Где купить
Последняя известная цена от 1278 р. до 3990 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| xcom-shop | 1750 р. | 03.10.2025 |
| Pleer | 1278 р. | 22.09.2024 |
| OLDI | 1990 р. | 13.04.2023 |
Описание
Сетевое зарядное устройство Satechi 20W USB-C PD Wall Charger. Цвет серый космос.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Назначение | универсальное |
| Для бренда | Универсальный |
| Номинальное питающее напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальное количество заряжаемых устройств | 1 |
| Индикатор питания | Есть |
| USB | Да |
| Тип разъема USB | USB-C |
| Количество выходов USB | 1 |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Цвет | Серый (Space Gray) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 42 г |
| Партнам | ST-UC20WCM-EU |
| Аксессуары тип | Зарядные устройства |
| USB Type-C | 1 |
| Размер высота | 46 мм |
| Размер глубина | 39 мм |
| Размер ширина | 27 мм |
| EAN | 879961009953 |
| Цвет корпуса | серый |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Индикация | Индикатор питания |
| Порты | 1 x USB Type-C |
| Размеры | 2.7 x 3.9 x 4.6 см |
| Размеры упаковки | 10 x 3.9 x 14 см |
| Вес с упаковкой | 80 г |
| Тип товара | Зарядные устройства |
| Тип устройства | сетевое з/у |
| Совместимость с телефоном | универсальный |
| Совместимость с планшетом | универсальный |
| Страна-производитель | Китай |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Satechi ST-WCS5PM-EU
Satechi USB-C, 30 Вт серый космос