Характеристики: Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01
  • Производитель: Canyon
  • Код производителя: CNE-CHA20W01
  • Тип товара: Canyon
ПараметрЗначение
МодельH-20-01
Типсетевое зарядное устройство
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В
Количество USB-портов1xUSB
Сила тока3 А
Особенностизащита от перегрузок
Материалпластик
ЦветБелый
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery
Входное напряжение220 В
Выходной ток1.67 А
Выходная мощность20 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств1
USBДа
Тип разъема USBUSB Type C
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеНет
Адаптер питания в комплектеНет
ИндикацияИндикатор режима работы
ЗащитаЗащита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки
Материал корпусапластик
КомплектацияЗарядное устройство, документация
Вес нетто0.052 кг
Высота89 мм
Глубина46 мм
Ширина26.5 мм
Цвет корпусабелый
Страна-производительКитай
Наименование моделиH-20-01
Порт подключения220 Вольт
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 20 Вт
Размеры4.6 x 2.7 x 8.9 см
Вес52 г
Размеры упаковки3.5 x 8.3 x 12.9 см
Вес с упаковкой70 г
Тип товараЗарядные устройства
ПартнамCNE-CHA20W01
EAN5291485008260
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
460 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
690 р.
OLDI
590 р.
xcom-shop
828 р.
Мегамаркет
494 р.
МегаФон
299 р.
Описание
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №1
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №2
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №3
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №4
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №5
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №6
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №7
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №8
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №9
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №10
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №11
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №12
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №13
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №14
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №15