Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 828 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Нотик | 690 р. | 19.05.2022 |
| OLDI | 590 р. | 29.08.2022 |
| xcom-shop | 828 р. | 28.11.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | H-20-01 |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Бренд | Canyon |
| Количество USB-портов | 1xUSB |
| Сила тока | 3 А |
| Особенности | защита от перегрузок |
| Материал | пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Для бренда | Универсальный |
| Поддерживаемый стандарт зарядки | Power Delivery |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 1.67 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальное количество заряжаемых устройств | 1 |
| USB | Да |
| Тип разъема USB | USB Type C |
| Количество выходов USB | 1 |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Адаптер питания в комплекте | Нет |
| Индикация | Индикатор режима работы |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | Зарядное устройство, документация |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Canyon |
| Порты | 1 x USB Type-C |