Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01
  • Производитель: Canyon
  • Код производителя: CNE-CHA20W01
  • EAN: 5291485008260
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
460 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
690 р.
OLDI
590 р.
xcom-shop
828 р.
Мегамаркет
494 р.
МегаФон
299 р.
Описание
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №1
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №2
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №3
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №4
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №5
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №6
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №7
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №8
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №9
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №10
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №11
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №12
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №13
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №14
    Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, до 20Вт, USB Type-C, Белый CNE-CHA20W01 - фото №15
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    МодельH-20-01
    Типсетевое зарядное устройство
    Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В
    Количество USB-портов1xUSB
    Сила тока3 А
    Особенностизащита от перегрузок
    Материалпластик
    ЦветБелый
    НазначениеУниверсальное
    Для брендаУниверсальный
    Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery
    Входное напряжение220 В
    Выходной ток1.67 А
    Выходная мощность20 Вт
    Максимальное количество заряжаемых устройств1
    USBДа
    Тип разъема USBUSB Type C
    Количество выходов USB1
    Поддержка быстрой зарядкиДа
    Кабель в комплектеНет
    Адаптер питания в комплектеНет
    ИндикацияИндикатор режима работы
    ЗащитаЗащита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки
    Материал корпусапластик
    КомплектацияЗарядное устройство, документация
    Высота89 мм
    Глубина46 мм
    Ширина26.5 мм
    Цвет корпусабелый
    Страна-производительКитай
    Наименование моделиH-20-01
    Порт подключения220 Вольт
    Порты1 x USB Type-C
    Мощность зарядкидо 20 Вт