Характеристики: Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.15 COP780.480.15.GT8K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 4.5 |
| Габариты без упаковки | 480х780х200 |
| Длина | 48 |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина чаши | 200.000 |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Форма | прямоугольная |
| Толщина стали | 0.8 |
| Серия | Comfort |
| Длина, см | 48 |
| Глубина, см | 19 |
| Ширина чаши, см | 35 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина шкафа, см | 60 |
| Монтажная длина, см | 46 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Комфорт |
| Артикул | COP780.480.15.GT8K |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 480 мм |