Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.15 COP780.480.15.GT8K
- Производитель: TopZero
- Модель: COP780.480.15.GT8K
EAN: 4627173616867
- Тип товара: Кухонные мойки
- ID:9580819
Где купить
Последняя известная цена от 9800 р. до 12626 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 10500 р. | 15.07.2022 |
| ВсеИнструменты | 9800 р. | 04.07.2022 |
| Santehnika-online | 12626 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 4.5 |
| Длина | 48 |
| Ширина | 780 мм |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Форма | прямоугольная |
| Толщина стали | 0.8 |
| Серия | Comfort |
| Длина, см | 48 |
| Глубина, см | 19 |
| Ширина чаши, см | 35 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина шкафа, см | 60 |
| Монтажная длина, см | 46 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Комфорт |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 480 мм |