Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.15 COP780.480.15.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COP780.480.15.GT8K
11500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.15 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.15 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес нетто4.5
Длина48
Ширина780 мм
Количество чашС двумя чашами
Формапрямоугольная
Толщина стали0.8
СерияComfort
Длина, см48
Глубина, см19
Ширина чаши, см35
Длина чаши, см40
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см60
Монтажная длина, см46
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP780.480.15.GT8K
Высота190 мм
Глубина480 мм