Отзывы на книгу: Учимся готовить за 15 минут (нов. оформл); ООО "Издательство "Эксмо", 2022
Отзывы (7)
-  Марина — 29 Июля 2023Эта книга помогла мне сэкономить время, на приготовление не только завтраков,но и обедов и ужинов. Оказывается гениальное,не только просто,но и вкусно. Книга с хорошими фотографиями,плотная бумага,белые страницы,а главное простые,доступные рецепты. Семья довольна. И я в том числе. 
 Советую тем хозяюшкам, которым дорого время.
-  Екатерина — 20 Июня 2023офигенная книга, рецепты очень понравились, из доступных ингредиентов, при этом очень все интересное и вкусное. понравилась больше, чем такая же книга 30 минут. 
-  Анонимно — 13 Марта 2023На самом деле, книга не самая плохая, но ожидалось что-то большее. Она довольно красочная, рецепты пошагово написаны, но, на мой взгляд, ее стоит брать только в случае, если есть скидка. Есть откровенно непонятные рецепты, которые зачем-то туда добавлены (пример: фруктовый шашлычок или что-то такое - на деле, кусочки фруктов на палочке и ничего необычного). Действительно много простеньких рецептов, буквально из парочки ингредиентов (жареные бананы в сахарной пудре заинтересовали больше всего, т.к звучит довольно необычно). Самая приятная вкладка для меня оказалась с крем-супами. Собственно, если вы хотите научиться готовить простые блюда за 15 минут и вам нравится искать рецепты не в интернете, то книга вполне сгодится) 
-  Мария Дмитриевна Абрамова — 13 Марта 2023Книга "Учимся готовить за 15 минут", на мой вкус, - толковая, практично и приятно оформленная. 
 В книге даны рецепты простых в приготовлении блюд - при этом практически в каждом рецепте есть какая-то изюминка, приготовленная еда не будет пресна и уныла.
 Салаты, закуски, супы, горячие блюда, выпечка, десерты трёх степеней сложности приготовления - к каждому рецепту прилагаются простые и понятные иллюстрации и пошаговое руководство к действию.
 Большинство рецептов - вегетарианские, есть также мясные и веганские. Мне как раз наиболее интересны рецепты без мяса, и я увидела в книге новые для себя идеи приготовления. Ингредиенты рецептур простые и доступные, много зелени и специй, много сыра (и во многих случаях его вычет превращает блюдо в постное, что тоже очень актуально).
 Лично для меня простота приготовления очень притягательна, как и полезные составляющие, поэтому книгу буду использовать как руководство на кухне.
-  Елена — 19 Февраля 2023Учимся готовить за пяннадцать минут. 
 Это просто замечательная книга. Я не очень умела готовить до определённого времени. В магазине я наткнулась на данную книгу и решила купить. Прочитав произведение, Я узнала много нового. В книге собрано множество интересных и простых рецептов, которые можно приготовить всего за несколько минут. Это настоящая находка для тех, кто не предпочитает часами стоять у плиты. Я рада покупке.
-  Олеся — 17 Ноября 2022Книга очень понравилась. Во-первых, качество хорошее, без каких-либо косяков. Во-вторых, информация действительно полезная, для тех, кто хочет научиться готовить. Это самая нормально расписанная книга, которую я когда-либо видела. Если надумываете покупать, тогда покупайте! Стоит дёшево, а информация, как на вес золота) 
-  Ирина — 29 Сентября 2022"Маст хэв" книга для тех кто хочет научиться готовить быстро и вкусно. 
 Книга оформлена многочисленными красочными иллюстрациями, содержит подробные пошаговые инструкции и советы облегчающие процесс обучения готовке. Прочитав её Вы действительно научитесь готовить полезные и вкусные блюда за 15 минут.
 Книга изготовлена очень качественно, её просто приятно держать в руках.
 Идеально подойдёт для тех кто ценит своё время, рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 729 р. до 729 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  682 р.  |  13.10.2023 | 
| Подписные издания |  589 р.  |  15.03.2023 | 
| Мегамаркет |  747 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  648 р.  |  01.02.2025 | 
| OZON |  387 р.  |  24.06.2024 | 
Описание




















Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" | 
| Год издания | 2022 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 144 | 
| Серия | Кулинария. Для начинающих | 
| Страниц | 144 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-04-168144-9 | 
| Размеры | 16,20 см × 21,70 см × 1,80 см | 
| Формат | 21.6 x 17 x 1.8 | 
| Автор(ы) | Сидорова А. (редактор) | 
| Тематика | Сборники кулинарных рецептов | 
| Тираж | 3000 | 
| Раздел | Кулинария. Разное | 
| Издательский бренд | БОМБОРА | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 144 | 
| Вес | 438 | 
| Автор | Сидорова А. | 
| Издательство | ХлебСоль | 
| Тип обложки | твердая | 
| Оформление обложки | лакировка | 
| Жанр | книги для записи рецептов | 
| Количество книг | 1 | 
Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Эксмо"
Категория 583 р. - 874 р.
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 583 р. - 874 р.