Отзывы: Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) CCGP120201
от 2186 р. до 2760 р.
  • Производитель: Baseus
  • Модель: CCGP120201
  • Тип товара: Прочие
  • ID:13850867
Где купить
Отзывы (4)
  • 5/5
    Достоинства:
    Ноутбук и телефон заряжает успешно, компактная конструкция, кабель в комплекте.
    Недостатки:
    нет
  • 5/5
    Достоинства:
    Быстрая зарядка, мощность, добротная сборка
    Недостатки:
    Нет
    Брал для того, чтобы не таскать с собой много зарядок (ноутбук, телефон etc.)
    Т.к. ноутбуку хватает 65W, взял его, хотя сейчас бы смотрел на более мощные варианты на 100+W.
    Ноутбук, телефон и др. устройства заряжает на ура!
    Из того что докупил - кабель 2м для удобства.
    P.S. проверяйте спецификации своих устройств и зарядного.
    Размер, PD
    Кабель 1м, сейчас бы брал с мощностью 100+Вт
  • 1/5
    Не спешите брать
    Повёлся на красивые постеры и супер-мега-гипер новый чип GaN5
    Проблемы предыдущих версий не решены от слова совсем
    Красиво выглядит, отличные материалы, красивые ттх
    Свою единственную функцию не выполняет даже при попытке зарядить одно устройство
Где купить (4)
МагазинЦенаНаличие
2368 р. -8% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
2292 р. -1% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
3460 р. -20%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Pleer
Описание
Сетевое зарядное устройство мощностью 65 Вт и кабелем с разъемом  Type-С. Оснащено функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery. Устройство имеет 2 USB выхода, что позволит вам зарядить сразу два устройства одновременно.
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №1
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №2
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №3
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №4
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №5
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №6
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №7
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №8
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №9
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №10
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №11
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №12
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №13
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №14
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №15
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №16
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №17
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №18
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №19
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цвет корпусачерный
Вес, в гр120
Страна-производительКитай
Типсетевое
КомплектацияСетевое зарядное устройство
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В
Выходной ток3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств3
USBДа
Тип разъема USBUSB Type A, USB Type C
Количество выходов USB1
Разъём для питания устройстваUSB Type A, USB Type C
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеUSB Type-C
Интерфейс кабеляUSB Type C
Адаптер питания в комплектеЕсть
Длина кабеля1 м
ИндикацияИндикатор питания
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Материал корпусаПластик
Цветчерный
Габаритные размеры98 x 36.3 x 32 мм
Вес нетто0.12 кг
Макс. выходной ток5
Длина устройства1 м
ПроизводительBASEUS
Максимальный выходной ток5 А
Порт, штекерEU
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Поддержка Power Deliveryесть
МодельCCGP120201
Вес в упаковке100 г
СерияGaN5 Pro Fast Charger 2C+U 65W
Код производителяCCGP120201
Мощность65 Вт