Отзывы: Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э BUM-0220B65
2200 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0220B65
  • Тип товара: Адаптеры питания для ноутбуков
  • ID:1630191
Где купить
Отзывы (9)
    Насадки под разные ноутбуки. Доп USB порт на 2А. Штекеры сидят и вставляются плотно, не вываливаются. Приносил в контору чисто проверить штекеры, работают 7 без проблем, остальные 4 не нашел таких ноутов но думаю так же работают.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
MEGABiT
Корпорация "Центр"
xcom-shop
Imperiatechno
E2e4online
Мегамаркет
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №1
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №2
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №3
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №4
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №5
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №6
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №7
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №8
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №9
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №10
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №11
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №12
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №13
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №14
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №15
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №16
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №17
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №18
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №19
Блок питания Buro автоматический 65W 12V-20V 11-connectors 3.25A 1xUSB 2.1A от бытовой э - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-0220B65
Тип оборудованияБлок питания
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусапластик
Цветчерный
Сила тока3.25 А
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В, 18.5 В
Питаниеот сети
СовместимостьACER, ASUS, DELL, FUJITSU, HP, LENOVO, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В, 16 В, 18.5 В, 19 В, 19.5 В, 20 В
Количество сменных переходников11 шт
USB-портЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до +40°C
Температура при храненииот -5 до +45°С
Влажность при эксплуатацииот 10 до 90%(без конденсации)
Индикациязарядки
Длина шнура1
Мощность65 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока3.25 A
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Высота3.5 см
СтранаКитай
Материалпластик
Типмультизарядное устройство
Видсовместимый
Код производителяBUM-0220B65
Предназначен для ноутбуковуниверсальный
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке541 гр
Совместимые моделиуниверсальный
Совместимые артикулыуниверсальный
Напряжение, В18.5
Тип коннекторовFlat Pin
Количество разъемов USB1
Сила тока USB порта2.4 A
Кабель в комплектеесть
Глубина11.8 см
Защита от перегрузкиДа
Вес500 г
Ширина5.3 см
Обратите вниманиеуниверсальный
СерияBUM-0220B65
Защита от перенапряженияДа
Тип электропитанияот бытовой электросети, 110 - 240 В, 50/60 Гц
Порт USBесть
Количество USB-портов1
Сила тока USB-порта2.4
ЗащитаОт перегрузки,От перегрева
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветчерный
Тип подключениясетевой
Цвет корпусачерный
Марка ноутбукаAcer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, SONY, Toshiba, Fujitsu
Входной разъем зарядкиUSB Type-A
Выходной ток3.25 А
Дисплейнет
Переходник в комплектеесть
Размер штекера4.0×1.35 мм, 4.0×1.7 мм, 4.5×3.0 мм, 4.8×1.7 мм, 5.5×1.7 мм, 5.5×2.5 мм, 7.4×5.0 мм, 6.5×4.4 мм, 5.0×3.0 мм, 7.9×5.4 мм, Flat Pin
Выходные параметры65 Вт, 18.5 - 20 В, 3.25 A
Размеры (ШхВхГ)53 х 32 х 118 мм
Универсальныйда